Какой код ОКВЭД для проведения коротких однодневных обучающих семинаров по шугарингу.

• г. Ростов-на-Дону

Какой код ОКВЭД для проведения коротких однодневных обучающих семинаров по шугарингу.

Ответы на вопрос (2):

Ваш код ОКВЭД: 80.42

РАЗДЕЛ M образование

80. Образование

80.4. Образование для взрослых и прочие виды образования

80.42. Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в др.групп.

Эта группировка включает:

- образование для взрослых, которые не обучаются в системе регулярного общего образования или высшего профессионального образования. Обучение может проводиться на дневных или на вечерних занятиях в школах или в специальных заведениях для взрослых. В программы обучения могут включаться как общеобразовательные, так и специальные предметы, например компьютерное образование для взрослых

- дополнительное образование в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан, общества, государства, осуществляемое в образовательных учреждениях дополнительного образования, а также посредством индивидуальной педагогической деятельности

- все виды обучения по радио, телевидению, компьютерным сетям и т.п.

Эта группировка не включает:

- высшее профессиональное образование, см. 80.30

- деятельность школ танцев, см. 92.34.2

- тренировочную деятельность в области спорта и игр, см. 92.62 РАЗДЕЛ N ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

если сама деятельность по шугарингу 93.02 Эта группировка включает: — мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород — косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п. Эта группировка не включает: — изготовление париков, см. 36.63.5.

Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, вопросы. Требующие поиска, анализа информации, документов и т.п. - рассматриваются исключительно на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.