Как добавить новый вид деятельности в ИП и где отчитываться - код ОКВЭД для аквагрима в Екатеринбурге

• г. Москва

У меня открыто ИП в г. Москве, планирую добавить новый вид деятельности - аквагрим в г. Екатеринбурге. Какой код ОКВЭД у данного вида деятельности? Как правильно добавить новые виды деятельности? Где нужно отчитываться (в каком городе)

Ответы на вопрос (2):

Отчитываться нужно в той ИФНС, в которой Вы состоите на учете как ИП.

Подбор кодов ОКВЭД - платная услуга

Подходящие коды ищите в общероссийском классификаторе