Как отказаться от продления каско и защитить свои права при автокредите

• г. Пыть-Ях

Я взяла машину через автокредит, оформили каско на год, банк требует продлить но я не хочу, имею ли я право отказаться? Но банк до сих пор начисляет мне сумму и уже в долге 170 тыс по их словам, звонят постоянно с заявлением о том что заберут машину в счет долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете такого права, вы обязаны страховать предмет залога.