Какие формальные основания для отмены определения о принятии административного искового заявления могут существовать для банального иска из ИФНС?

• г. Красноярск

А по каким формальным основаниям можно отменить само определение "о принятии административного искового заявления"

(банальный иск из ИФНС)

Ответы на вопрос (3):

---учите МАТЧАСТЬ. мы вас не обязаны обучать. либо обращайтесь на платной основе.

Можно поподробнее, не совсем понятно, о чем речь.

При несоответствии иска требованиям, указанным в ст. 125 КАС РФ.