Как законно расторгнуть договор на аренду квартиры при растущих проблемах со здоровьем ребенка и неясной ситуацией с будущим рождением ребенка у семьи-нанимателя

• г. Пятигорск

Сдали квартиру на 9 месяцев где указан срок за месяц предупредить о расторжении договора так как ребенок куда переехали постоянно болеют врачи настоятельно рекомендуют смену климата как законно расторгнуть договор? Так как у нанимателя жена должна родить через 2.5 месяца боюсь что потом будет сложнее это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае уважительная причина, можете через суд расторгнуть договор, если по соглашению сторон не получается

Напишите им письмо отправьте почтой заказным письмом чтобы их уведомляется согласно договору за месяц

Ваш вопрос не совсем корректен. Расторгайте договор аренды (в свободной форме) по его условиям о расторжении (срок, уведомление о расторжении, вручение арендаторам под родпись...)

Елена, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru