Предприятию ЗАО отказано в подключении к водопроводу из-за необходимости проведения новых технических работ - куда обратиться за помощью?

• г. Тихорецк

На предприятии ЗАО был проведен водопровод в 97 г, последнии 2 года предприятие не функционировало, написали письмо в водоканал на временное отключение воды. Сейчас пытаемся восстановить производство, обратились к водоканалу за подключением. Нам отказали ссылаясь на то, что теперь новые тех. условия и нам нужно заново проводить водопровод, точка подключения далее 150 м. Что нам делать, куда обратиться за поддержкой?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, водоканал прав. Нужны техусловия.