Ошибка при подключении к частной линии воды привела к штрафу от Водоканала.

• г. Балаково

Были подключены к частной линии воды. После оформление документов в водоканале и оплаты. Пришло письмо с Водоканала о штрафе за не законное подключение к воде. Мол каждый член семьи должен был отдельно оформить договор о подключение воды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уточните пожалуйста, свой вопрос.

И если есть ответ, то можете направить его в сообщение.