Как оформить право собственности на жилье в деревне и решить проблему отсутствия документов

• г. Ирбит

Мы проживаем в деревне уже 19 лет. На дом и землю где мы проживает нет ни каких документов и ни когда не было, квитанции за свет приходят на имя моей мамы, как нам сделать дом в свою собственность?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в администрацию поселка для оформления документов на дом.

Здравствуйте. Тогда только в судебном порядке. Надо обращаться к реальному адвокату/юристу. Заочно здесь не решить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В администрации отказали т.к на дом и землю нет документов