При каких обстоятельствах статью 111 часть 1 ук рф,могут поменять на статью 111 часть 3 ук рф?

• г. Самара

При каких обстоятельствах статью 111 часть 1 ук рф, могут поменять на статью 111 часть 3 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в отношении двух или более лиц, -