Задержка в получении готового приглашения на визу для родственников из Германии - как действовать?

• г. Иркутск

Подала документы 5 апреля, приглашение для сестры и ее мужа с Германии, пакет документов приняли 5 числа апреля, сегодня 20 мая, приглашение делается по срокам 22 дня. Я звоню каждый день меня кормят постоянно завтраками, на прошлой недели оно лежало на подписи еще в Иркутске, как мне сказали, что должны выслать, закончилась и та и уже эта неделя, а у родственников уже куплены билеты на 25 июня, а я ведь готовое приглашение должна отправить в Германии, а они еще сделать визу, что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, приглашение оформляется 1 месяц. придётся немного подождать. Всего хорошего.