Последствия в ДТП с участием велосипедиста - разногласия и заявления виноватости

• г. Краснодар

Произошло дтп с участием велосипедиста он не прав. Разошлись обоюдно. Затем велосипедист подал заявления. Якобы водитель виновен. Каковы могут быть последствия заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывались ли сотрудники ДПС, составляли ли протоколы. Если нет, то в отношении могут составить протокол за то, что покинули место ДТП. Дальше может обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.