Возможно ли перерегистрация автомобиля после покупки в Крыму без номера кузова в документах при наличии генеральной доверенности?

• г. Ленино

Купили машину после референдума в Крыму. Могу ли я перерегистрировать автомобиль на себя, если у нас генеральная доверенность, а сам автомобиль не имеет номера кузова, в документах стоит прочерк?

Ответы на вопрос (1):

не сможете, вы ее приобрели уже после референдума. Приобретение по доверенности дает вам право только распоряжаться транспортом и оформлять в интересах доверителя