В результате драки в алкогольном опьянении один мужчина погиб - что ожидает моего бывшего мужа?

• г. Шадринск

В состоянии алкогольного опьянения между моим бывшим мужем и неизвестным мне мужчиной состоялась драка, после которой мужчина ушел. Но позже вернулся и сразу напал на мужа с ножом. Выхватив нож, мой муж нанес ему ножевое ранение, после которого мужчина скончался. Муж вызвал скорую, милицию, добровольно во всем признался. Что можно ожидать в такой ситуации, какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здесь в этой ситуации нужно детально подходить к каждому его действию и действию нападавшего.

Желаю удачи