Мой муж по пьяни нанес мне ножевое ранение. Угрожал расправой пытался утопить и закопать. Какой срок ему дадут?

• г. Якутск

Мой муж по пьяни нанес мне ножевое ранение. Угрожал расправой пытался утопить и закопать. Какой срок ему дадут?

Ответы на вопрос (1):

Зависит впервые или не впервые привлекается к уголовное ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Человек нанес ножевое ранение легкой тяжести, суда еще не было, но за это время он нанес серьезные ножевые ранения в живот своей сожительнице. Подскажите, грозит ли ему реальный срок и сколько,

Ведь находясь в ожидании суда на свободе за одно ножевое ранение, он совершил идентичное преступление большей тяжести, но уже другому человеку. Очень жду ответа! !

Мой гражданский муж нанес мне ножевое ранение, которое посчитали тяжким. Ему дали 1,5 года реального срока в колонии общего режима. Он хочет подать на апелляцию. Есть ли вероятность того что ему уменьшат срок или дадут условные?

Мой знакомый по пьянки в ссоре нанес наживое ранение в живот и он скончался на месте что ему грозит за это?

Мой муж нанес ножевое ранение, повредив легкое. Вину свою не признает, так как был сильно пьян и ничего не помнит. Ранее был судим за аналогичное приступление. Что ему грозит?

Моей сестре муж нанес ножевое ранение ему предъявили статья 111 часть 2 какой срок ему грозит? И что сделать чтобы ему дали условно сестра заявление не писала и сожать его не хочет. Спасибо.

Мой сожитель нанёс мне ножевое ранение кухонным ножом (повреждение кишечника и печени) он уже был судим по ст.111, какой срок ему грозит и возможно ли примирение сторон?

Если расценивать ножевое ранение 3 см по пьяни, как попытку убийства, какой срок светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании могли отпустить человека из под стражи (ИЗ ОВД) когда было написано два заявления о возбуждении уголовного дела?

Он нанёс ножевое ранение одному человеку а другому нанёс кулаками повреждение ножевые ранения были зафиксированы скорой и больницей подозреваемого выпустили через 10 часов... с справкой что надо ему самому придти в прокуратуру к следователю в определённое время..

правомерно ли действия милиции?

Спасибо.

Мой муж на чужой квартире дрался с парнем и его брат (этого парня) нанес ножевое ранение в спину моему мужу экспертиза установила тяжелую степень тяжести. Посажят ли того кто нанес ножевое?

Человек нанес ножевое ранение в драке своему оппоненту. Ранее уже был судим за ножевое ранение (3 года). На свободе уже 1 год 8 месяцев. Какой могут дать срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение