Вопрос - Какие социальные выплаты доступны многодетной матери, находящейся во втором браке с лишением мужем родительских прав?

• г. Черновцы

Нахожусь во втором браке имею троих детей! От первого брака мужа лешыли род. прав могу ли я оформить какие соц выплаты! Многодетная!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявление в органы соцзащиты и опеки.

Обратилась но как говорят не факт что положено

Обращаться надо письменно, чтобы получить официальный ответ (а его можно уже обжаловать).