Какую сумму алиментов он должен платить сейчас, как не работающий БЖ на ребенка (раньше было 25% от ЗП)?

• г. Сальск

У мужа от первого брака сын. У нас родился ребенок в браке. Муж временно не работает. Какую сумму алиментов он должен платить сейчас, как не работающий БЖ на ребенка (раньше было 25% от ЗП)? И как нам можно уменьшить алименты, имея маленького ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить через суд сумму оплаты алиментов на первого ребенка (около 1/6 от дохода)