Как выполнив последнюю просьбу мамы, перезахоронить ее к бабушке на другом кладбище?

• г. Томск

В 2009 г. я похоронила маму, но не на том кладбище, где она просила (в могилу ее матери подзахоронить), тогда мне отказали в захоронении, т.к. прошло всего 16 лет, а надо 20,в даный момент я хотела бы перезахоронить маму к бабушке, мне это не дает покоя, что я не выполнила ее просьбу. Оба кладбища находятся в разных концах города, что мне для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться и в одно и в другое кладбище для получения разрешения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.