Отказ в отдельной могиле - Имели ли право кладбище отказать в похороне мужа рядом с отцом после 14 лет?

• г. Казань

На днях похоронила мужа. Привезла урну с московского крематория. Похоронили в могиле его отца. На кладбище отказали в отдельной могиле. С момента захоронения отца прошло 14 лет. Имели ли право нам отказать в отдельной могиле?

Ответы на вопрос (1):

Место для захоронения вам должны были выделить в любом случае если нет колумбария, поэтому действия администрации кладбища вы вправе оспорить написав жалобу в прокуратуру.