Право на материнский капитал при беременности третьим ребенком - рассмотрение случая в Ставропольском крае

• г. Курсавка

Я сейчас беременна 3 ребёнком материнский капитал не получала рожать в 2017 году имею ли я право на материнский капитал живём в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (3):

да имеете право

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! Да, имеете право, так как действия закона продлили до 31.12.2018г.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно имеете прав на получение капитала

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году у меня родился 3 ребёнок я получила региональный и материнский капитал в 2018 году мы использовали их для покупки машины и жилья но переехали в краснодарский край сейчас я беременна 4 ребенком имею ли я право на региональный капитал ещё раз когда рожу 4 ребенка? Заранее спасибо.

В 2010 году родила дочь воспитывала до 4-х лет. меня лишили родительских прав., но я плачу алименты. Сейчас я хожу беременная и планирую рожать. Имею ли я право на материнский капитал?

Я сейчас беремена рожать через месяц! Гражданство Рф получила месяц назад! Могу ли я рассчитывать на Материнский капитал?! Беремена вторым ребенком!

Сколько лет должна быть постоянная регистрация в Краснодарском крае, чтобы получить право на получение регионального капитала на третьего ребёнка? Являюсь многодетной матерью, последний ребёнок дата рождения 16.07.2012 года, переехали в Краснодарский край в 2013 году, постоянная регистрация с 2015 года. Материнский капитал сертификат получала здесь. Спасибо.

Я родила 3 ребенка в забайкальском крае в 2018 году. Сейчас проживаем, имеем постоянную прописку в Приморском крае, последнему ребенку 2 года имею ли я право получить в приморском крае региональный материнский капитал, ранее не где не получала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительница Севастополя. В 2011 году родила дочь. Сейчас жду второго ребенка, рожать весной 2015 года. Имею ли я право на материнский капитал? Или российским будет считаться только второй ребенок?

Я бы хотела уточнить, в 2017 году я получила материнский капитал, сейчас я беременна четвертым ребёнком, положен мат капитал на этого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение