Право на материнский капитал при беременности третьим ребенком - рассмотрение случая в Ставропольском крае

• г. Курсавка

Я сейчас беременна 3 ребёнком материнский капитал не получала рожать в 2017 году имею ли я право на материнский капитал живём в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (3):

да имеете право

Здраствуйте! Да, имеете право, так как действия закона продлили до 31.12.2018г.

Да конечно имеете прав на получение капитала