Как зарегистрировать ребенка без выполнения ДНК-теста при отсутствии брака родителей?

• г. Бугульма

У меня вопрос о регистрации новорожденного ребенка. Недавно у нас родилась дочка, мы с женой не состоим в браке, по истечении 1 месяца нужно зарегистрировать ребенка. Мы хотим делать ДНК тест, сделать его до этого строка не успеваем. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация ДНК не помеха. Ребенок может быть зарегистрирован и по месту жительства матери и по месту жительства отца. В случае "изменения концепции" после ДНК всегда можно провести перерегистрацию

Можете потом установить отцовство, после ДНК теста. Придете в ЗАГС и подадите совместное заявление об установлении отцовства. До этого прочерк в графе отец пусть стоит.