Гражданка Армении и гражданин РФ - как зарегистрировать брак и кто должен уезжать из страны?

• г. Москва

Я гражданка Армении и будущий муж гражданини РФ и мыхотим зарегистрировать брак официально. У меня временная регистрация и договор рабочий до 03.06.2020. Какие документы нужно иметь для заключения брака и по истечению срока регистрации обязательно нужно уезжать из РФ на три месяца если успели зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

1. по истечении срока регистрации обязательно нужно уезжать из РФ

2. Трудовой договор является основанием продления регистрации (но не брак)

3. Для регистрации брака на территории РФ нужна справка об отсутствии брака.