Проблемы с покупкой через интернет - Как вернуть деньги за некачественный товар?

• г. Оренбург

Что делать и куда обратиться? Сын заказал через интернет телефон Айфон 6. Его прислали. Телефон проработал буквально 7 часов и села зарядка. Пробовали заряжать ничего не получалось. Созванивались с фирмой, они посоветовали телефон отправить назад. Отправили. На почте он пролежал целый месяц, его никто там не забрал и теперь он возвращается к нам. Сайт этот сейчас молчит, на звонки и электронную почту не отвечает. Что нам делать? Как вернуть деньги хотя бы за телефон? Заранее спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Похоже, что "магазин" Вас обманул, и Вы столкнулись с мошенничеством. Обращайтесь в полицию.