Нужно ли устанавливать тахограф на личный микроавтобус при работе в ООО по перевозке людей по городу?

• г. Нижний Новгород

Я работаю на личном автомобиле (микроавтобус 13 мест, масса 3,5 тонн) в ООО, где осуществляю перевозку людей по городу. В сутки не более 40 км, с ООО заключен договор аренды транспортного средства с водителем. Требуется ли мне устанавливать тахограф на мой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да