Как избавиться от назойливых звонков и приходов коллекторов в связи с просрочками по займам в МФО?

• г. Нижний Новгород

Есть просрочки по займам в мфо. Постоянно звонят родным. Приходили домой. Что мне делать? Что я могу сделать, чтобы не беспокоили родных?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Домой не впускайте, звонки игнорируйте.

А на вопрос, что делать, есть только один вариант - заплатить долги и спать спокойно.

Удачи Вам.

Пусть родные подают заявление в полицию о вымогательстве денег, они за Ваши долги не отвечают.

Ничего нельзя сделать, кроме как поменять номер.