Коллектора звонят с угрозами мне и родным, при этом называют номера родных и данные которых не указывали.

• г. Челябинск

Коллектора звонят с угрозами мне и родным, при этом называют номера родных и данные которых не указывали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Яна

Если находите угрозы реальными, обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, напишите заявление в правоохранительные органы.

По факту угроз обратитесь в полицию и ФССП России.