Куда обратиться, если администрация отказала в получении сертификата вдове ветерана ВОВ, а решение суда до сих пор не выдано?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как быть? Подавали документы на получение сертификата вдове ветерана ВОВ. Администрация отказала. По суду дом признали ветхим. Но решение суда до сих пор нам не выдали. Суд был 29 марта 2016 года. Куда ещё нужно сдать документы? Должно ли прийти уведомление о том, что через суд поставили бабушку на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решение суда обязаны выдать в течение 5 дней согласно ст.214 ГПК РФ. Требуйте.