Право на получение сертификата по Программе обеспечения жильем - мать умерла, имею ли я, дочь ветерана ВОВ, возможность получить сертификат?

• г. Омск

Моя мама, вдова ветерана ВОВ, в июле 2011 года подала документы на по Программе обеспечения жильем. Заявка была одобренна, поставили в очередь, но в январе 2012 мама умерла. Вместе с ней проживали дочь, зять, две внучки и правнучка. В получении сертификата было отказано. Имею ли я (дочь вдовы ветерана ВОВ) право на получение этого сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не имеете