Кто несет ответственность за происшествие с учащимся в школьном дворе перед началом урока?

• г. Москва

По пути в школу ребенок на велосипеде на территории школьного двора упал и ударился головой за 10 минут до начала урока. Кто несет ответственность? Вина школы? Оформлять актом н 2 (сотрясение головного мозга)?

Ответы на вопрос (1):

Родители-же отправили его на велосипеде. Ну, упал, не справился с велосипедом. Школа здесь причем?