Возможно ли устроиться на работу в нефтяную компанию со средне-специальным образованием и опытом на руководящих должностях в других нефтяных компаниях?

• г. Бузулук

Смогу ли я устроиться на новую работу в нефтяную компанию со средне-специальным образованием, но с большим положительным опытом работы на руководящих должностях в других нефтяных компаниях.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете трудоустроиться.