Планирую учиться вместо трудовой деятельности на территории Российской Федерации - ответ в заявлении на РВП

• г. Чебоксары

В заявлении на рвп, пункт 18-предлагаемая трудовая деятельность на территории Российской Федерации, что ответить если я планирую учиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете так и указать, что цель учебная, а лучше замените миграционную карту и заявление на РВП.

Здравствуйте

Если планируете учится на очном отделении - так и говорите

Возможно будете учится заочно и где-то подрабатывать?