Сын находится в заключении - проблема с копиями приговоров при написании прошения на УДО

• г. Череповец

У меня сын находится в заключении, он написал прошение на УДО, но ему вернули его обратно, т.к нет копии приговоров? А разве в колонии нет копий приговора? Я обратилась в суд и мне сказали, что ему нужно все копии т.к он сначала был осуждён условно, затем было несколько судов ему продлевали срок, а затем уже отмена условного. У меня вопрос так какие копии нужны все или только где была отмена?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, нужны все копии приговоров, причем, заверенные судом.

А мне выдадут копии или нужна доверенность от сына?И ещё в суде просят точные даты этих приговоров ,но я их не помню, отправили меня в колонию сказали что там у них всё есть.Это так?

Это адвокат должен делать. Но, вообще, в деле в колонии все должно быть! Просто ничего делать не хотят. Только адвокат и заставит.