Как защитить свои права на дом после его ремонта и востановления, когда другие родственники начинают претендовать на него?

• г. Обнинск

Дом родителей с 1952 года. После смерти их там не жили 13 лет. Мои сёстры дали согласие на ремонт и востонавливала я его одна с детьми. Все полы и стены все заново. Но теперь они начали на него претендовать. Как мне быть в этой ситуации? Я уже живу с мужем в этом доме. Фото и чеки у меня есть. В у них есть у каждой 1,6 доля. Но там ещё и земля есть.

Ответы на вопрос (1):

Расходы с них можете взыскать.