Какова высота забора, который можно установить на участке, где планируется прокладка газа и отсутствует ранее установленный забор?

• г. Краснодар

Купили дом а на участке нет забора (рябица) хотим поставить забор. Прописка городская прокладывают газ. какой высоты можно установить забор? Хотя все нормы распределения всего... нарушены и с их стороны и с нашей?

Ответы на вопрос (1):

какой высоты можно установить забор?

Вы считаете - это должны знать юристы?