Какова высота забора, который можно установить на участке, где планируется прокладка газа и отсутствует ранее установленный забор?

• г. Краснодар

Купили дом а на участке нет забора (рябица) хотим поставить забор. Прописка городская прокладывают газ. какой высоты можно установить забор? Хотя все нормы распределения всего... нарушены и с их стороны и с нашей?

Ответы на вопрос (1):

какой высоты можно установить забор?

Вы считаете - это должны знать юристы?

Спросить
Пожаловаться

Хочу поставить забор на дачном участке между соседями, максимальной высоты. У соседей земля выше на 70 см. От куда считать высоту забора и какой высоты можно поставить его, чтобы в дальнейшем не судиться. Участки в собственности. Саратовская область. Спасибо.

Сколько должен быть отступ от соседнего участка и какова должна быть высота забора.

У нас стоит дом, затем 4 метра отступ и забор высотой 2,60. Сосед построил сарай на своем участке, затем отступ 1 метр и забор высотой 3 метра. Расстояния от его забора до нашего нет, он поставил забор в плотную. На нашем участке стоит рябина, он хочет ее срубить, потому что она якобы мешает ему поставить забор. Законны ли действия нашего соседа?

Строим дом на участке с уклоном. Перепад высот 1,7 м.Участок угловой. Делаем подпорную стену 1 м и выравниваем участок. Опорная стена выходит на улицу. В нашем ДНТ принята высота забора 2 м.Считать ли высоту подпорной стенки при высоте забора? И от какой отметки считается высота забора (с участка или с улицы)? Спасибо.

Два участка между ними забор высотой 2,20 метра. Забор общий, но был установлен нами. С нашей стороны в платную к забору стоит постройка. Постройка не превышает высоты забора. Длинна от соседнего жилого дама до нашей постройке 4 метров. Имеют ли право соседи заставить нас снести постройку?

Спасибо!

Имеет ли право сосед установить глухой забор, перед моим оконом на кухню, если расстояние от забора до моего окна всего 1.2? он собирается установить забор той высоты, какой у меня получится высота окна около 3-3.5 метров! Делает он это принципиально, что мы к нему во двор не подглядывали... мы живем в городе, участок для ИЖС. ему не нравится, что мое окно выходит к нему во двор. Какая максимальная высота забора допустима? Спасибо можно ли ставить глухой забор на участке?

Речь о заборе между участками.

Сосед планирует поставить забор из штакетника с бетонным основанием.

Высота бетонного основания 40 см. и ширина 38 см. предлагает 19 см (под фундамент) забрать с нашей стороны, правильно ли это? какой высоты могут быть железные столбы и какой высоты сам забор. На какие документы ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сосед установить глухой забор, перед моим оконом на кухню, если расстояние от забора до моего окна всего 1.2? он собирается установить забор той высоты, какой у меня получится высота окна около 3-3.5 метров! Мы живем в городе, участок для ИЖС. ему не нравится, что мое окно выходит к нему во двор. Какая максимальная высота забора допустима? Спасибо.

У нас частный дом и мы хотим поставить забор из профлиста какай высоты мы можем поставить между соседями, до соседского дома от забора 4-5 метра на их участке на этом месте только одни деревья.

В деревне у нас дом. От соседей до нашего забора 1.5 метра. Эти метры мы в свое время сами дали им. И у них два окна выходят на этот забор. Мы хотим заменить существующий наш забор на глухой. Так как возникают проблемы с наездами со стороны соседей. Возможна ли установка такого забора? Какой максимальной высоты можно поставить забор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение