Меру присечения для мужа, осужденного по статье 228 ч.1, возможно изменить или заменить на условный срок - вопрос о семье и детях

• г. Москва

Моего мужа осудили по статье.228 ч.1 на 1 год строгого режима, масса вещества 0,77 г. соль. Ранее был судим по статья 228.1 часть 1 на 2.5 года, но вышел по удо. Сидя в Сизо он подал на аппеляцию, скажите возможно ли изменить меру присечения или вообще сойти на условный срок? Он единственный кормилец в семье, двое детей, сыну 1.5 годика.

Ответы на вопрос (1):

Не мечтайте о несбыточном. Наркоман - кормилец? Верится с трудом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если будет амнистия в 2008 году, попадет ли под амнистию статья 228 часть 2 пунк а. Моего сына осудили по этой статье на 5 лет 6 мес строгого режима. (ранее судим не был). Спасибо.

Моего гр. мужа осудили по стать 162 часть 2 на лишения свободы 4 года строгого режима, ранее был судим по статье 158 часть 2, был освобожден по удо на испытательный срок 7 месяцев 10 дней. Это было в 2009 году. Судья приписала ему рцд. и отменила удо. Сейчас он находиться в сизо и пишет кассационную жалобу. На что можно рассчитывать и каковы шансы на удо?

Можно ли выйти на условный срок, по статье 158 часть 3 ране был судим, вышел на условный срок. Есть годовалый ребёнок, единственный кормилец семьи?

Моего мужа осудили по статья 158 часть 1 дали 1 год 3 мес. лишения свободы в колонии строгого режима. До этого он уже был судим по этой же статье. Подскажите пожалуйста, через какое время при строгом режиме можно подать на УДО? Заранее спасибо!

Моего мужа осудили по статье часть 3 статьи 30,часть 1 статьи 105, на 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Убийства не было, он разбил голову потерпевшему молотком. Ранее не судим, трое детей.

6 мая осудили моего мужа по статье 158 часть 1,2,3 дали 5 лет особого есть грудной ребенок 4 месяца но статью 64 не пременили ранее судим по статье 161.162 часть 2. и 158 отбывал наказание в колонии строгого режима можноли обжаловать и изменить режим содержания и в менить статью 64

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статья 228 часть 4 на срок 2,8 года. У нас родился ребёнок 19.08.14 г.могу ли я написать прошение об освобождении мужа на условный срок, т.к. он единственный кормилец в семье. Зарание спасибо.

Моего сына осудили по статья 228 часть 2 4 года строгого режима. Когда он может выйти по УДО? И возможно ли применить ст.80. Нарушений режима нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение