Меру присечения для мужа, осужденного по статье 228 ч.1, возможно изменить или заменить на условный срок - вопрос о семье и детях

• г. Москва

Моего мужа осудили по статье.228 ч.1 на 1 год строгого режима, масса вещества 0,77 г. соль. Ранее был судим по статья 228.1 часть 1 на 2.5 года, но вышел по удо. Сидя в Сизо он подал на аппеляцию, скажите возможно ли изменить меру присечения или вообще сойти на условный срок? Он единственный кормилец в семье, двое детей, сыну 1.5 годика.

Ответы на вопрос (1):

Не мечтайте о несбыточном. Наркоман - кормилец? Верится с трудом.