Возможность оспорить приватизацию и дарение доли в наследстве мамы при наличии согласия сестры и обстоятельств

• г. Иваново

Хочу вступать в права наследства. Мама умерла но привотизация была проведена без нашего согласия или отказа. С мамой проживал брат с семьёйБыла првотизация на его и маму но при жизни она свою долю подарила правнучке. Могу ли я с сестрой оспорить приватизацию и факт дарения её доли 1.2

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности в Вашем случае 1 год, с момента когда Вам стало известно о нарушенных правах. Если исковая давность не пропущена, то можете попробовать оспорить сделку

Если вы были несовершеннолетним в период приватизации, то некий шанс у Вас есть...