Мой адвокат просит ещё 50 тысяч и предлагает пойти на примирение как мне быть.

• г. Владивосток

Мой адвокат просит ещё 50 тысячь и предлагает пойти на премерение как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Тут только Ваше желание - хотите наказать негодяев то доводите дело до суда. Хотите что бы негодяи избежали наказания - миритесь.

Спросить
Пожаловаться

Как мне быть? Судебное заседание было назначено на 13 октября, мой адвокат по соглашению не присутствовала, так как ее не было в городе и секретарь сама мне об этом сказала, суд перенесли на 19 октября, мой адвокат был не в курсе, я позвонила адвокату перед началом судебного заседания, она приехала через 15 минут. Пока она ехала судья вынес решение о замене моего адвоката по соглашению и назначили мне гос. адвоката. Я сразу написала в коллегию судей на судью, что адвокат не была извещена и замена произошла незаконно, но мне отказали. Написала отказ от назначенного адвоката в письменной форме, но снова судья отказал, зачитав статью назначенному адвокату. Главный вопрос, может ли мой адвокат по соглашению, который был заменен протоколом, снова предоставить ордер и продолжать мою защиту.

Я обратилась к адвокату за помощью взыскания суммы со страховой, в итоге мой адвокат возместил меньше, чем просит за свою работу! Могу ли я поменять адвоката и заново возбудить взыскания со страховой?

Мне предлагает свои услуги адвокат. Предоплата 100 процентов. Дело выигрышное. Как проверить адвоката?

Я прохожу по уголовному делу свидетелем. Один из обвиняемых просит меня поменять показания в его пользу. Суд проходит в другом регионе. У меня адвоката нету. Предлогает мне ехать на судебное разберательство адвокат подсудимого. Может ли быть в случае есле я туда поеду без адвоката какая нибудь подстава в отношение меня?

Вопрос такой-моя подруга сбила пешехода на пешеходном переходе, после чего он пролечился в больнице! Суда ещё не было, его адвокат просит предлагает пойти на мировую, с выплатой 200 тыс. рублей потерпевшему! Её заработная плата 13 тыс. рублей, на еждевении 6-ти летняя дочь, движимого и недвижимого имущества в собственности нет! Ответьте пожалуйста сумма 200 тысяч не завышена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я истец. Сегодня в 10-00, назначили слушание. Мой адвокат заболел и вчера письменно просили ходатайство на отложение суда. Но судя отказывается и говорить: адвокатов много и наймите другого адвоката, это не является основанием ходатайства. Как мне быть? Пойти на слушанию без одваката?

Просим у Вас консультацию.

Мой муж находится под следствием уже 1,5 года. Изначально, когда его посадили я заключила договор с адвокатом на 1 год. По истечению года мы не стали пролонгировать договор. Соответственно, муж мой просил у судьи "Дежурного адвоката".Судья назначила адвоката. Просьба разъяснить нам, какие функции входят в услуги "Дежурного адвоката". Так как муж видит его только на слушании в суде. На просьбы мужа, адвокату посетить его на СИЗО, проконсультироваться, а также принести какие-либо документы по делу. Адвокат просто отвечает, что ему некогда, нет времени, и вообще он ему ничего не должен. О том, что встретятся на суде. Может ли он просить поменять "Дежурного адвоката"?Заранее благодарна.

Теперь.

Проплатили адвоката по уголовному делу следствие уже закрыто наш адвокат мертв как быть? Может быть его дела передадут другому адвокату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение