Слушание назначено на сегодня, но адвокат заболел. Как поступить без юриста?

• г. Москва

Я истец. Сегодня в 10-00, назначили слушание. Мой адвокат заболел и вчера письменно просили ходатайство на отложение суда. Но судя отказывается и говорить: адвокатов много и наймите другого адвоката, это не является основанием ходатайства. Как мне быть? Пойти на слушанию без одваката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Адвокату скажите чтоб сам отложил процесс.

О чем спор в суде?