Квартиранты не хотят съезжать и платить, договор не оформляли, как их выселить по закону?

• г. Самара

Квартиранты не хотят сьезжать и платить, договор не оформляли, как их выселить по закону?

Ответы на вопрос (6):

если нет договора, Вы можете выставить их вещи за дверь, как надоевших гостей.

Участковый может выселить ?

Вы можете прийти с участковым, он проверит документы и потребует освободить помещение, так как у данных лиц нет оснований для нахождения в квартире.

собственник с участковым может немедленно их выставить

Спасибо ребята , Вы очень помогли !!

Хорошего Вам дня, Иван.