Правомерно ли не выплачивать надбавку за ветеранство труда инвалидам 2-й группы?

• г. Мирный

Моя мама является ветераном труда и инвалидом 2 ой группы. Получает пенсию, и надбавку к ней за инвалидность. За ветерана труда не платят, правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно --имеет право выбирать только один из видов доплат и льгот.