Возможно ли получить двойное гражданство в России гражданам Таджикистана по состоянию на 2016 год?

• г. Домодедово

Гражданам Таджикистана могут зделать двойное гражданство в России по нынешниму дню? Изменился ли закон 2016 году о двойном гражданством для гражданам Таджикистана 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Изменений не вносилось.

При наличии оснований граждане Таджикистана могут приобрести гражданство России без отказа от гражданства Таджикистана