Теплопоставщик требует оплатить 7 месяцев отопления вместо 6 из-за отсутствия счетчика тепловой энергии - какие правовые нормы регулируют эту ситуацию?

• г. Воронеж

У нас ком. "Квадра" требует оплачивать тепло за 7 месяцев, отапливая не более 6 месяцев, мотивируя, что в доме не установлен счетчик тепловой и поэтому расчет ведется за 7 месяцев, правильно ли это и какие имеются правовые документы на этот счет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, см. локальные НПА организации и Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 с изменениями. Всего хорошего.