Как мотивировать жену начать работать и использовать алименты правильно?

• г. Рязань

Моя жена не работает, но получает алименты от меня на содержание несовершеннолетних детей. Как можно ее привлечь к труду? Ведь алименты расходуются не по назначению (собственные нужды).

Ответы на вопрос (2):

если есть док-ва, что алименты тратятся не по назначению. обратитесь в суд

Здравствуйте!

К труду к сожалению, не привлечете.