Расчет выплат ЗП на легком труде с учетом оклада и премий

• г. Хабаровск

Интересует как производится расчёт выплат зп на "лёгком" труде, если заработная плата состоит из двух частей: это оклад и премиальная часть (зависит от выполненных показателей). Так вот, как расчётать среднее и за какой период берётся расчёт? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Читайте статью 139 ТК РФ "Исчисление средней заработной платы", там всё расписано. Легко ищется в интернете.