Если не нужно разрешение на пневматическое оружие возможно его применение для самообороны?

• г. Санкт-Петербург

Если не нужно разрешение на пневматическое оружие возможно его применение для самообороны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман. Применять пневматическое оружие в целях самообороны возможно, так как перечень средств самообороны на законодательном уровне не определен.

С Уважением, Макаров Евгений.

Роман, обороняться можно и палкой. Это не главное. Если будет доказано превышение пределов, то сесть можно и за палку.