Возможно ли заключение договора между санаторием и ИП для реализации путевок, с последующим заключением договора ИП с туроператором? Инструкция по правильному оформлению.

• г. Краснодар

Может ли санаторий заключить договор с ИП на реализацию путевок а тот в свою очередь заключить договор с тур оператором? И как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам за составлением граммотного договора...данная услуга платная.