Как вернуть деньги, списанные на букинг. Сом в счет ностинцы за отмену бронирования

• г. Москва

Как вернуть деньги списанные на букинг. Сом в счет ностинцы как штраф за отмену бронирования. Хотя я и не знала что это не бесплатная отмена бронирования. Позвонила им уже через минуту и обои совета ситуацию сказали нужно с гостиницей договариваться. Позвонив туда хозяин сказал что нужно с букинг. Сом решать. А деньги с меня сняла гостиница. И пытались снять разные суммы пока не сняли 1000 ру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните: вы не знали о штрафе или информации о штрафе не было в условиях бронирования ни в гостинице, ни на сайте?

Если второй вариант, то списание штрафа незаконно и вы можете его оспорить, вернув свои деньги.