Как часто обновляется база Роспотребнадзора и как удалить отметку о нежелательном прибывании?

• г. Казань

Как узнать как часто обновляется база Роспотребнадзора?

Добрый день.

Подскажите, как узнать как часто обновляется база Роспотребнадзора?

Или как убрать отметку в базе Роспотребнадзора о нежелательном прибывании имея при себе решение суда о снятии этого решения?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор, письменно, и приложив решение суда.