Как снять арест с банковского счета после судебного решения?

• г. Новосибирск

С не выплатой по кредиту состаялся суд решения на руках не имею счета арестованы суд был 2,5 года назад как можно снять арест со счета.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган, наложивший арест, с мотивированным заявлением о снятии ареста. Для более подробного ответа в вопросе недостаточно информации.

Добрый день! арест со счета можно снять только путем погашения долга.

арест снять нельзя, если он наложен судом.