Во время вождения на учебной машине сдавала экзамен по вождению стукнула машину кто должен платить за ремонт.

• г. Уфа

Во время вождения на учебной машине сдавала экзамен по вождению стукнула машину кто должен платить за ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Автошкола будет отвечать.

Здравствуйте

Учитывая, что Вы водитель еще неопытный, а только учитесь - ВЫ отвечать не будете))

Они знали о последствиях, когда сажали Вас за руль