Необходимость подачи заявления на перерасчет пенсии - существует ли срок давности?

• г. Нижний Новгород

Я вышел на пенсию по старости в 2003 году но продолжал работать в районе крайнего севера. В 2013 заработал северный стаж 15 лет и через два месяца выехал в среднюю полосу для постоянного проживания. В пенсионном фонде заявление на перерасчет пенсии не подавал считая что он произойдет автоматически. Сейчас обнаружил что нужно подавать заявление на перерасчет. Есть ли срок давности для таких дел и если есть то какой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет срока, можете подать заявление в любое время